Какой архитектор является наиболее ярким представителем елизаветинского барокко? Ему принадлежат проекты таких зданий, как Зимний дворец и Смольный собор в Санкт-Петербурге.

Какой архитектор является наиболее ярким представителем елизаветинского барокко? Ему принадлежат проекты таких зданий, как Зимний дворец и Смольный собор в Санкт-Петербурге. Какой архитектор является наиболее ярким представителем елизаветинского барокко? Ему принадлежат проекты таких зданий, как Зимний дворец и Смольный собор в Санкт-Петербурге.
Карл Росси
Андрей Воронихин
Франческо Растрелли
Антонио Гауди