Какой актер советского кино снимался во всех перечисленных фильмах: «Тот самый Мюнхгаузен», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи», «Гардемарины, вперёд!»?

Какой актер советского кино снимался во всех перечисленных фильмах: «Тот самый Мюнхгаузен», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи», «Гардемарины, вперёд!»? Какой актер советского кино снимался во всех перечисленных фильмах: «Тот самый Мюнхгаузен», «Место встречи изменить нельзя», «Чародеи», «Гардемарины, вперёд!»?
Александр Абдулов
Владимир Высоцкий
Леонид Куравлёв
Олег Янковский