В какой стране проводился чемпионат мира по футболу, после которого в репертуаре группы "Чайф" появилась песня "Аргентина — Ямайка 5:0"?

В какой стране проводился чемпионат мира по футболу, после которого в репертуаре группы "Чайф" появилась песня "Аргентина — Ямайка 5:0"? В какой стране проводился чемпионат мира по футболу, после которого в репертуаре группы "Чайф" появилась песня "Аргентина — Ямайка 5:0"?
Германия
США
Италия
Франция