Что ответил суперкомпьютер на вопрос о смысле существования Вселенной вообще и человеческой жизни в частности, в книге Д. Адамса «Автостопом по галактике»?

Что ответил суперкомпьютер на вопрос о смысле существования Вселенной вообще и человеческой жизни в частности, в книге Д. Адамса «Автостопом по галактике»? Что ответил суперкомпьютер на вопрос о смысле существования Вселенной вообще и человеческой жизни в частности, в книге Д. Адамса «Автостопом по галактике»?