Какая из перечисленных частей отсутствовала в сложной фамилии, которую однажды получил маленький мальчик — персонаж рассказа Василия Аксёнова?

Какая из перечисленных частей отсутствовала в сложной фамилии, которую однажды получил маленький мальчик — персонаж рассказа Василия Аксёнова? Какая из перечисленных частей отсутствовала в сложной фамилии, которую однажды получил маленький мальчик — персонаж рассказа Василия Аксёнова?
Плюшкин
Подушкин
Побрякушкин
Плошкин