За какого поэта выдал себя Эльдар Рязанов, представляя творческой группе фильма «Служебный роман» свои стихи к будущей песне «У природы нет плохой погоды...»?

За какого поэта выдал себя Эльдар Рязанов, представляя творческой группе фильма «Служебный роман» свои стихи к будущей песне «У природы нет плохой погоды...»? За какого поэта выдал себя Эльдар Рязанов, представляя творческой группе фильма «Служебный роман» свои стихи к будущей песне «У природы нет плохой погоды...»?
Юнна Мориц
Уильям Блейк
Давид Самойлов
Николай Добронравов