Сборную какой страны футбольная команда СССР на победной Олимпиаде 1956 года обыграла лишь в переигровке, сыграв вничью в первом матче?

Сборную какой страны футбольная команда СССР на победной Олимпиаде 1956 года обыграла лишь в переигровке, сыграв вничью в первом матче? Сборную какой страны футбольная команда СССР на победной Олимпиаде 1956 года обыграла лишь в переигровке, сыграв вничью в первом матче?
Индия
Венгрия
США
Индонезия