В каком городе на одном из домов висит табличка с надписью: «В этих местах в 1868–1869 годах Фёдор Михайлович Достоевский закончил роман „Идиот"»?

В каком городе на одном из домов висит табличка с надписью: «В этих местах в 1868–1869 годах Фёдор Михайлович Достоевский закончил роман „Идиот"»? В каком городе на одном из домов висит табличка с надписью: «В этих местах в 1868–1869 годах Фёдор Михайлович Достоевский закончил роман „Идиот"»?
Берлин
Париж
Флоренция
Санкт-Петербург