Кто из представителей советского военного командования 7 мая 1945 года в Реймсе подписал Акт о военной капитуляции Германии во Второй Мировой войне?

Кто из представителей советского военного командования 7 мая 1945 года в Реймсе подписал Акт о военной капитуляции Германии во Второй Мировой войне? Кто из представителей советского военного командования 7 мая 1945 года в Реймсе подписал Акт о военной капитуляции Германии во Второй Мировой войне?
В. Д. Соколовский
И. С. Конев
Г. К. Жуков
И. А. Суслопаров