Какому писателю принадлежит высказывание: «Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники»?

Какому писателю принадлежит высказывание: «Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники»? Какому писателю принадлежит высказывание: «Люди, которые голосовали за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники»?
Уинстон Черчилль
Марк Твен
Уильям Берроуз
Джордж Оруэлл