Какое кодовое слово, переданное командованием вермахта в войска, послужило немецкой армии сигналом для начала нападения на СССР в 1941 году?

Какое кодовое слово, переданное командованием вермахта в войска, послужило немецкой армии сигналом для начала нападения на СССР в 1941 году? Какое кодовое слово, переданное командованием вермахта в войска, послужило немецкой армии сигналом для начала нападения на СССР в 1941 году?
"Циклоп"
"Дортмунд"
"Ураган"
"Рейн"