В 1964 году Томас Росс выполнил хет-трик, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый в истории футбола. За сколько секунд он его сделал?

В 1964 году Томас Росс выполнил хет-трик, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый в истории футбола. За сколько секунд он его сделал? В 1964 году Томас Росс выполнил хет-трик, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый в истории футбола. За сколько секунд он его сделал?