Какая из перечисленных частей отсутствовала в сложной фамилии, которую однажды получил маленький мальчик - Персонаж рассказа Василия Аксенова?

Какая из перечисленных частей отсутствовала в сложной фамилии, которую однажды получил маленький мальчик - Персонаж рассказа Василия Аксенова? Какая из перечисленных частей отсутствовала в сложной фамилии, которую однажды получил маленький мальчик - Персонаж рассказа Василия Аксенова?
Побрякушкин
Плошкин
Подушкин
Плюшкин