Что предложил сделать жителям Швеции телеведущий К. Стенсон 1 апреля 1962 г. с черно-белым телевизором, чтобы он стал транслировать передачи в цвете?

Что предложил сделать жителям Швеции телеведущий К. Стенсон 1 апреля 1962 г. с черно-белым телевизором, чтобы он стал транслировать передачи в цвете? Что предложил сделать жителям Швеции телеведущий К. Стенсон 1 апреля 1962 г. с черно-белым телевизором, чтобы он стал транслировать передачи в цвете?
Использовать черный светофильтр
Раскрасить экран специальными красками
Надеть нейлоновый чулок на экран
Подключить приставку "Сони"