Какое классическое произведение играет Шарапов на пианино, находясь в логове банды "Чёрная кошка", в фильме "Место встречи изменить нельзя"?

Какое классическое произведение играет Шарапов на пианино, находясь в логове банды "Чёрная кошка", в фильме "Место встречи изменить нельзя"? Какое классическое произведение играет Шарапов на пианино, находясь в логове банды "Чёрная кошка", в фильме "Место встречи изменить нельзя"?
Шопен, этюд f-moll
Рахманинов — Концерт №2
Моцарт — дивертисмент №11
Шуберт — "Экспромт"