О чем или о ком говорил Руссо: «X говорит то, что знает, Y — что нравится; X, чтобы говорить, нуждается в знаниях, Y — во вкусе; X должен иметь в виду полезные вещи, Y — приятные»?

О чем или о ком говорил Руссо: «X говорит то, что знает, Y — что нравится; X, чтобы говорить, нуждается в знаниях, Y — во вкусе; X должен иметь в виду полезные вещи, Y — приятные»? О чем или о ком говорил Руссо: «X говорит то, что знает, Y — что нравится; X, чтобы говорить, нуждается в знаниях, Y — во вкусе; X должен иметь в виду полезные вещи, Y — приятные»?
Мозг и сердце
Ученый и художник
Мужчина и женщина
Муравей и стрекоза