Продолжите слова знаменитого литературоведа, фронтовика Ю. М. Лотмана — «Я надеюсь, моим читателям не придётся никогда воевать, но если придётся, то мой совет...»

Продолжите слова знаменитого литературоведа, фронтовика Ю. М. Лотмана — «Я надеюсь, моим читателям не придётся никогда воевать, но если придётся, то мой совет...» Продолжите слова знаменитого литературоведа, фронтовика Ю. М. Лотмана — «Я надеюсь, моим читателям не придётся никогда воевать, но если придётся, то мой совет...»
Держитесь ближе к передовой.
Сохраняйте памятники культуры.
Читайте Льва Толстого.
Берегите свою жизнь.