В небе над каким городом 6 апреля 1966 года Борис Капустин и Юрий Янов совершили подвиг, в память о котором Роберт Рождественский написал «Огромное небо»?

В небе над каким городом 6 апреля 1966 года Борис Капустин и Юрий Янов совершили подвиг, в память о котором Роберт Рождественский написал «Огромное небо»? В небе над каким городом 6 апреля 1966 года Борис Капустин и Юрий Янов совершили подвиг, в память о котором Роберт Рождественский написал «Огромное небо»?
Берлин
Тбилиси
Свердловск
Саратов