Кто разместил в прессе объявление: "Требуются люди для участия в рискованном путешествии. Маленькое жалованье, пронизывающий холод, <...>, благополучное возвращение сомнительно. В случае успеха — честь"?

Кто разместил в прессе объявление: "Требуются люди для участия в рискованном путешествии. Маленькое жалованье, пронизывающий холод, <...>, благополучное возвращение сомнительно. В случае успеха — честь"? Кто разместил в прессе объявление: "Требуются люди для участия в рискованном путешествии. Маленькое жалованье, пронизывающий холод, <...>, благополучное возвращение сомнительно. В случае успеха — честь"?
Эрнест Шеклтон
Арчибальд Мак-Мёрдо
Джеймс Уэдделл
Роберт Скотт