В каком городе проходила зимняя олимпиада, на которой в хоккейном матче, который получил название «чудо на льду», сборная США сенсационно обыграла сборную СССР?

В каком городе проходила зимняя олимпиада, на которой в хоккейном матче, который получил название «чудо на льду», сборная США сенсационно обыграла сборную СССР? В каком городе проходила зимняя олимпиада, на которой в хоккейном матче, который получил название «чудо на льду», сборная США сенсационно обыграла сборную СССР?
Инсбрук
Лэйк-Плэсид
Калгари
Сараево