В каком кинофильме прозвучала фраза: «Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!»?

В каком кинофильме прозвучала фраза: «Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!»? В каком кинофильме прозвучала фраза: «Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!!!»?
«Зигзаг удачи»
«Карнавал»
«Москва слезам не верит»
«Девчата»