В каком фильме прозвучала фраза Аркадия Райкина: «Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают. А вы выдайте каждому ну это... каток»?

В каком фильме прозвучала фраза Аркадия Райкина: «Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают. А вы выдайте каждому ну это... каток»? В каком фильме прозвучала фраза Аркадия Райкина: «Футбол — двадцать два бугая один мяч перекатывают. А вы выдайте каждому ну это... каток»?
«Волшебная сила»
«Королевский бутерброд»
«Люди и манекены»
«Вчера, сегодня и всегда»