Кем, по преданию, была произнесена фраза: «Я не стремлюсь к смерти, я не стремлюсь к жизни... Я сознательно и бодро ожидаю, пока придёт мой час»?

Кем, по преданию, была произнесена фраза: «Я не стремлюсь к смерти, я не стремлюсь к жизни... Я сознательно и бодро ожидаю, пока придёт мой час»? Кем, по преданию, была произнесена фраза: «Я не стремлюсь к смерти, я не стремлюсь к жизни... Я сознательно и бодро ожидаю, пока придёт мой час»?
Буддой
Иисусом
Пророком Мухаммедом
Кришной