В каком году в Англии была отменена должность человека, который должен был при въезде в Англию Наполеона Бонапарта выстрелить из пушки?

В каком году в Англии была отменена должность человека, который должен был при въезде в Англию Наполеона Бонапарта выстрелить из пушки? В каком году в Англии была отменена должность человека, который должен был при въезде в Англию Наполеона Бонапарта выстрелить из пушки?