Согласно Жан-Полю Сартру, «Есть два рода бедняков: те, кто бедствует со всеми вместе, и те, кто бедствует в одиночку. Лишь первые — подлинные бедняки». Вторые — ?

Согласно Жан-Полю Сартру, «Есть два рода бедняков: те, кто бедствует со всеми вместе, и те, кто бедствует в одиночку. Лишь первые — подлинные бедняки». Вторые — ? Согласно Жан-Полю Сартру, «Есть два рода бедняков: те, кто бедствует со всеми вместе, и те, кто бедствует в одиночку. Лишь первые — подлинные бедняки». Вторые — ?
Прекрасно обошлись бы без других бедняков
Богачи, которым не повезло
Молчаливые сообщники богачей
Одиноки, как все богачи