В каком году согласно договору, заключенному между инженером Гюставом Эйфелем и городскими властями Парижа, Эйфелева башня должна была быть разобрана и продана на лом?

В каком году согласно договору, заключенному между инженером Гюставом Эйфелем и городскими властями Парижа, Эйфелева башня должна была быть разобрана и продана на лом? В каком году согласно договору, заключенному между инженером Гюставом Эйфелем и городскими властями Парижа, Эйфелева башня должна была быть разобрана и продана на лом?