Какой фильм является единственным, получившим все три главные награды по опросу читателей журнала "Советский экран" (лучшие фильм, актёр и актриса)?

Какой фильм является единственным, получившим все три главные награды по опросу читателей журнала "Советский экран" (лучшие фильм, актёр и актриса)? Какой фильм является единственным, получившим все три главные награды по опросу читателей журнала "Советский экран" (лучшие фильм, актёр и актриса)?
"Служебный роман"
"Москва слезам не верит"
"Вокзал для двоих"
"Война и мир"