Для запоминания судьбы жен какого монарха английские школьники используют мнемоническую фразу «развёлся — казнил — умерла, развёлся — казнил — пережила»?

Для запоминания судьбы жен какого монарха английские школьники используют мнемоническую фразу «развёлся — казнил — умерла, развёлся — казнил — пережила»? Для запоминания судьбы жен какого монарха английские школьники используют мнемоническую фразу «развёлся — казнил — умерла, развёлся — казнил — пережила»?
Генриха VIII
Ричарда I
Якова I
Генриха V