Какой предмет, установленный на фасаде Храма Гроба Господня в Иерусалиме, является одним из символов межконфессиональных разногласий в христианстве?

Какой предмет, установленный на фасаде Храма Гроба Господня в Иерусалиме, является одним из символов межконфессиональных разногласий в христианстве? Какой предмет, установленный на фасаде Храма Гроба Господня в Иерусалиме, является одним из символов межконфессиональных разногласий в христианстве?
Лестница
Якорь
Скульптура рыбы
Весло