Изобретением чего закончились попытки Гарри Кувера создать сначала новый оптический прицел, а потом и стекло кабины военного самолёта?

Изобретением чего закончились попытки Гарри Кувера создать сначала новый оптический прицел, а потом и стекло кабины военного самолёта? Изобретением чего закончились попытки Гарри Кувера создать сначала новый оптический прицел, а потом и стекло кабины военного самолёта?
суперклея
тефлоновой кастрюли
жидких кристаллов
миксера