Как продолжить слова знаменитого немецкого режиссёра Райнера Вернера Фассбиндера: «Люди ужасны — они могут вынести всё, что угодно. Люди черствы и жестоки».

Как продолжить слова знаменитого немецкого режиссёра Райнера Вернера Фассбиндера: «Люди ужасны — они могут вынести всё, что угодно. Люди черствы и жестоки». Как продолжить слова знаменитого немецкого режиссёра Райнера Вернера Фассбиндера: «Люди ужасны — они могут вынести всё, что угодно. Люди черствы и жестоки».
И все заменимы. Все.
Но кто-то из них несёт добро. Всегда.
Но они — всё лучшее в мире. Всё.
Но они способны любить. Порой.