Какой немецкий артист стал широко известен советскому зрителю по роли Гитлера в фильмах "Освобождение" и "Семнадцать мгновений весны"?

Какой немецкий артист стал широко известен советскому зрителю по роли Гитлера в фильмах "Освобождение" и "Семнадцать мгновений весны"? Какой немецкий артист стал широко известен советскому зрителю по роли Гитлера в фильмах "Освобождение" и "Семнадцать мгновений весны"?
Бруно Ганц
Мартин Вуттке
Фриц Диц
Ахим Петри