Какой выдающийся боксер не проиграл ни одного боя на профессиональном ринге, а в ранге любителя стал первым трижды олимпийским чемпионом?

Какой выдающийся боксер не проиграл ни одного боя на профессиональном ринге, а в ранге любителя стал первым трижды олимпийским чемпионом? Какой выдающийся боксер не проиграл ни одного боя на профессиональном ринге, а в ранге любителя стал первым трижды олимпийским чемпионом?
Ласло Папп
Валерий Попенченко
Феликс Савон
Теофило Стивенсон