Как Адольф Сакс назвал свой первый сконструированный инструмент, представленный на Брюссельской промышленной выставке в августе 1841 года?

Как Адольф Сакс назвал свой первый сконструированный инструмент, представленный на Брюссельской промышленной выставке в августе 1841 года? Как Адольф Сакс назвал свой первый сконструированный инструмент, представленный на Брюссельской промышленной выставке в августе 1841 года?
Саксофон
Мундштучный офиклеид
Саксгорн
Эфониум