Кто автор письма Фридриху Зорге со словами: «В России...наш успех еще значительнее. Мы там имеем... центральный комитет террористов»?

Кто автор письма Фридриху Зорге со словами: «В России...наш успех еще значительнее. Мы там имеем... центральный комитет террористов»? Кто автор письма Фридриху Зорге со словами: «В России...наш успех еще значительнее. Мы там имеем... центральный комитет террористов»?
Пик
Маркс
Энгельс
Тельман