На каком небесном теле расположен самый большой (диаметром 2250 км и глубиной 12 км) бассейн в Солнечной системе, появившийся в результате столкновения?

На каком небесном теле расположен самый большой (диаметром 2250 км и глубиной 12 км) бассейн в Солнечной системе, появившийся в результате столкновения? На каком небесном теле расположен самый большой (диаметром 2250 км и глубиной 12 км) бассейн в Солнечной системе, появившийся в результате столкновения?
Ганимед
Марс
Луна
Меркурий