Кто написал стихотворение для детей, которое начинается так: «Не слышали ночью за дверью колёс, Не знали, что папа лошадку привёз...»?

Кто написал стихотворение для детей, которое начинается так: «Не слышали ночью за дверью колёс, Не знали, что папа лошадку привёз...»? Кто написал стихотворение для детей, которое начинается так: «Не слышали ночью за дверью колёс, Не знали, что папа лошадку привёз...»?
С. Маршак
В, Маяковский
Л. Квитко
Г. Остер