Согласно Амброзу Гвиннету Бирсу, голосование — осуществление права свободного гражданина именно на это:

Согласно Амброзу Гвиннету Бирсу, голосование — осуществление права свободного гражданина именно на это: Согласно Амброзу Гвиннету Бирсу, голосование — осуществление права свободного гражданина именно на это:
Управлять разумно, ибо представляет собой мощь, превосходящую грубую силу
Валять дурака и губить свою родину
Напоминать себе о том, что дела в этой жизни управляются не нами
Распоряжаться чужой судьбой