Какое литературное произведение занимает первое место в списке "100 лучших романов Новейшей библиотеки" по версии влиятельного издательства Modern Library?

Какое литературное произведение занимает первое место в списке "100 лучших романов Новейшей библиотеки" по версии влиятельного издательства Modern Library? Какое литературное произведение занимает первое место в списке "100 лучших романов Новейшей библиотеки" по версии влиятельного издательства Modern Library?
"1984" Джорджа Оруэлла
"Улисс" Джеймса Джойса
"Война и мир" Льва Толстого
"Шум и ярость" Уильяма Фолкнера