В журнале "Милиция" осенью 1992 года была опубликована повесть "Шестикрылый Серафим" под псевдонимом. А какая настоящая фамилия автора?

В журнале "Милиция" осенью 1992 года была опубликована повесть "Шестикрылый Серафим" под псевдонимом. А какая настоящая фамилия автора? В журнале "Милиция" осенью 1992 года была опубликована повесть "Шестикрылый Серафим" под псевдонимом. А какая настоящая фамилия автора?
Андрианова
Андрейченко
Алексеева
Андреева