Кто и о чём сказал: «Я должен был пить много (...), ибо без него не мог работать. (...) высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине моей души»?

Кто и о чём сказал: «Я должен был пить много (...), ибо без него не мог работать. (...) высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине моей души»? Кто и о чём сказал: «Я должен был пить много (...), ибо без него не мог работать. (...) высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине моей души»?
Лев Толстой о чае
Уинстон Черчилль о коньяке
Оноре де Бальзак о кофе
Александр Дюма о вине