В связи с наступлением какого события Екатерина II устроила "бриллиантовую" масленицу, раздарив приближённым за вечер 150 бриллиантов?

В связи с наступлением какого события Екатерина II устроила "бриллиантовую" масленицу, раздарив приближённым за вечер 150 бриллиантов? В связи с наступлением какого события Екатерина II устроила "бриллиантовую" масленицу, раздарив приближённым за вечер 150 бриллиантов?
День рождения сына Павла
Собственные именины
Заключение Ясского мирного договора
Рождение внука Александра