Какой поэт-фронтовик написал эти грустные строки: «Нас всё меньше и меньше, надвигаются годы. Мы из той, из двужильной, из солдатской породы»?

Какой поэт-фронтовик написал эти грустные строки: «Нас всё меньше и меньше, надвигаются годы. Мы из той, из двужильной, из солдатской породы»? Какой поэт-фронтовик написал эти грустные строки: «Нас всё меньше и меньше, надвигаются годы. Мы из той, из двужильной, из солдатской породы»?
Борис Слуцкий
Михаил Дудин
Наум Коржавин
Сергей Островой