Кому принадлежит фраза: «Образование — вещь превосходная, но хорошо бы иногда помнить, что ничему из того, что следовало бы знать, научить нельзя»?

Кому принадлежит фраза: «Образование — вещь превосходная, но хорошо бы иногда помнить, что ничему из того, что следовало бы знать, научить нельзя»? Кому принадлежит фраза: «Образование — вещь превосходная, но хорошо бы иногда помнить, что ничему из того, что следовало бы знать, научить нельзя»?
Марк Твен
Альберт Эйнштейн
Оскар Уайлд
Карел Чапек