Как называется ёмкость с крышкой, изготовленная из серебра или нержавеющей стали, предназначенная для приготовления и/или сохранения пищи в подогретом виде?

Как называется ёмкость с крышкой, изготовленная из серебра или нержавеющей стали, предназначенная для приготовления и/или сохранения пищи в подогретом виде? Как называется ёмкость с крышкой, изготовленная из серебра или нержавеющей стали, предназначенная для приготовления и/или сохранения пищи в подогретом виде?
Мармит
Стрейнер
Касалетка
Гранитор