«Наша жизнь не от нас зависит; но у нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвёшься». О чём эти слова Тургенева?

«Наша жизнь не от нас зависит; но у нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвёшься». О чём эти слова Тургенева? «Наша жизнь не от нас зависит; но у нас у всех есть один якорь, с которого, если сам не захочешь, никогда не сорвёшься». О чём эти слова Тургенева?
Заботы быта
Злоба бесконечная
Чувство долга
Тихая любовь