Жан-Поль Сартр писал: «мир несправедлив; раз ты его приемлешь — значит, становишься сообщником, а захочешь изменить — станешь палачом». А что нужно делать, если хочешь заслужить ад?

Жан-Поль Сартр писал: «мир несправедлив; раз ты его приемлешь — значит, становишься сообщником, а захочешь изменить — станешь палачом». А что нужно делать, если хочешь заслужить ад? Жан-Поль Сартр писал: «мир несправедлив; раз ты его приемлешь — значит, становишься сообщником, а захочешь изменить — станешь палачом». А что нужно делать, если хочешь заслужить ад?
Создать его в своей душе
Возомнить себя достойным рая
Не вылезать из своей кровати
Не вырываться из ада, в котором живёшь