В 1963 году, который стал триумфальным для Льва Яшина, он отразил пенальти в важнейшем матче со сборной Италии. Кто исполнял пенальти в ворота советской сборной?

В 1963 году, который стал триумфальным для Льва Яшина, он отразил пенальти в важнейшем матче со сборной Италии. Кто исполнял пенальти в ворота советской сборной? В 1963 году, который стал триумфальным для Льва Яшина, он отразил пенальти в важнейшем матче со сборной Италии. Кто исполнял пенальти в ворота советской сборной?
Сандро Маццола
Джачинто Факкетти
Анджело Доменгини
Джанни Ривера