Кто из «таганковцев» написал стихи, в которых есть такие строки: «Жить можно врозь и даже не звонить, но в високосный год держаться рядом...»?

Кто из «таганковцев» написал стихи, в которых есть такие строки: «Жить можно врозь и даже не звонить, но в високосный год держаться рядом...»? Кто из «таганковцев» написал стихи, в которых есть такие строки: «Жить можно врозь и даже не звонить, но в високосный год держаться рядом...»?
Вениамин Смехов
Леонид Филатов
Владимир Высоцкий
Борис Хмельницкий