Какой музыкант сделал аранжировку песни «Арлекино», за исполнение которой А. Пугачева получила главный приз на конкурсе «Золотой Орфей»?

Какой музыкант сделал аранжировку песни «Арлекино», за исполнение которой А. Пугачева получила главный приз на конкурсе «Золотой Орфей»? Какой музыкант сделал аранжировку песни «Арлекино», за исполнение которой А. Пугачева получила главный приз на конкурсе «Золотой Орфей»?
Павел Слободкин
Давид Тухманов
Юрий Антонов
Вячеслав Добрынин